• Авторизация


Красота их обрезков. Будем шить подушку! 24-09-2015 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
efachka.ru/post371548116/




Я недавно шила новые покрывала и у меня осталось много обрезков – узких полосок шириной не более 6 см, рассказывает Котерева Людмила. Выбрасывать рука не поднималась, а тут ещё наткнулась на отрез ткани с вышитым рисунком (приобретала у шикарного мастера на ярмарке) и тут решила я все эти обрезки соединить и пошить душевную подушечку.




Согласитесь, что у многих из нас со временем накапливается куча обрезков, которых особо и не пристроишь никуда – вот для
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота их обрезков. Будем шить подушку! | Gala-2703 - Дневник Gala-2703 | Лента друзей Gala-2703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»