В почте вылезла рекламная строка пионерских галстуков разных цветов. Если мне не изменяет склероз, пионерские галстуки всегда были красными. Ну у скаутов они красные, за достижения им дают синие, а лучшие скауты носят золотые галстуки. Но там русским языком написано "пионерские". Кликнула по ссылке - мама мия, роди меня обратно! Действительно, можно заказать детский или взрослый пионерский галстук, а цвета такие: красный, белый, синий, голубой, фиолетовый, жёлтый, оранжевый, серый, бордовый, салатного цвета, зелёный, розовый, бирюзовый, красный с белой надписью "назад в СССР", триколор горизонтальный и вертикальный (но это уже французский триколор) и любого цвета с нанесением (любого рисунка и любой надписи). Одноцветные галстуки стоят 50-90 рублей, с нанесением - 140 рублей, "назад в СССР" - 180 рублей. И нет, я не прошу верить мне на слово. Гуляйте сюда, убедитесь сами:
https://xn----jtbhbbawliijg.xn--p1ai/g27294361-pio...&yclid=1663877033361706728
https://xn----jtbhbbawliijg.xn--p1ai/g27294361-pio...&yclid=1663877033361706728