Дочка пропустила 1,5 недели. Утром учила уроки и спросила, как умножить дробь (обыкновенную) на целое число. А я забыла! Ну так яндекс небось не для папы римского! Нашла инфу. Потом она спросила ещё что-то. Опять полезла на эту страничку, потом сохранила и распечатала её, будет дочке шпаргалка. Видимо, пока она болела, класс проходил умножение дробей. Возможно, ещё кому-то пригодится:
http://school-assistant.ru/?predmet=matematika&theme=umnozenie_drobei