Каждое лето, как это деревце за окном моего дома покрывается листвой, я замечаю, что его крона чем-то напоминает контуры Иркутской области на карте. Правда, восточный "хвост" длиннее, но сходство всё же есть. Сегодня наконец-то сподобилась сфотографировать.