• Авторизация


Фидегва с кроликом 07-03-2015 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Танцы от плиты и до компа !! Значитца так )))Первым делом спасибо Ирине Осиповой за её рецепт ФидегваПетушкасборовиками.

[показать]

Первым делом сварила куриный бульон,как того требует рецепт.

[показать]

 Ну и дальше по рецепту, замочила грибы-70гр, в молоке-200мл. Молоко как советует Ирина взяла долгоиграющее, немного подсолила, залила молоком грибы.

[показать]

 Мясо кролика-700гр, порезала не очень крупным кубиком, обжарила, закрыла крышкой, потушила до готовности.

[показать] [показать]
За 5 минут до окончания приготовления посолила грибной солью. Грибы обжарила с луком, добавила для цветовой гаммы болгарский перец, добавила мясо кролика.

[показать]

Обжарила на сливочном масле макароны «Перья».

[показать] [показать]

Тушеное мясо переложила в толстостенную кастрюлю, сверху выложила обжаренные «Перья». Залила крепким куриным бульоном, довела до кипения и выключила.

[показать]

Все получилось прекрасно , вкус, запах грибов, нежное мясо,совершенно другой вкус у макарон. Превосходно!

[показать]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фидегва с кроликом | НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА - Дневник НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА | Лента друзей НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»