Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
МЫСЛИ ВСЛУХ
11-05-2014 21:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник МЫСЛИ ВСЛУХ | НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА - Дневник НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА |
Лента друзей НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»