• Авторизация


ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА 25-04-2014 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ингредиенты:

200г песочного печенья
300г грецких (или любых других)орехов. Вкусно получается из смеси грецких и фундука
200г масла (или 100г масла и 100г маргарина)
1 ст.сахара
2 яйца
3ст.л. какао

Приготовление:

Покрошить печенье и поджаренные орехи. (Есть рецепты сладкой колбаски без орехов. И они имеют право на существование. Но с орехами - это ж совсем другое дело!)
Растереть яйца с сахаром и какао.
Растопить масло, добавить сахарно-яичную смесь и держать на медленном огне, помешивая, до закипания. Снять с огня. Остудить до теплого.
Всыпать печенье с орехами, размешать.
Массу немного остудить, сформировать колбаски (с помощью пакетов или бумаги), туго завернуть и убрать в морозилку.

Хорошо застывшую колбаску нарезать и кушать, наслаждаясь!
[604x453]
http://odnoklassniki.ru/paskhavide
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА | НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА - Дневник НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА | Лента друзей НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»