Тесто:
пачка маргарина, 3 яйца 1 ст. сахара 1 ч/л соды гашеная уксусом(можно чуть по меньше) ванилин 2 ст.ложки сметаны мука до консистенции густой сметаны.
Смешиваем все ингредиенты, маргарин растопить предварительно на сковороде, выложить тесто в форму, оставить примерно 2 ст.ложки. на тесто в форме выложить ГУСТОЕ повидло или варенье, в оставшееся тесто добавить муки что бы получился очень крепкий комочек, затем его натереть на терке на пирог. Поставить в духовку и печь до готовности
[604x453]