• Авторизация


КОНДИТЕРСКАЯ КОЛБАСКА 22-04-2014 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ингредиенты:
200 гр. сливочного масла
200 гр. сахарного песка
400 гр. печенья Юбилейного
200 гр. грецких орехов
1 яйцо
1 ст.л. какао
2 ст.л. молока

Яйцо растереть с сахаром
Добавить молоко, какао, масло

Способ приготовления:

Половину или третью часть печенья измельчить при помощи блендера (в порошок) и пересыпать в миску. Остальное печенье поломать на небольшие кусочки. Грецкие орехи крупно порубить. Соединить печенье с орехами. Какао соединить с сахаром и перемешать. К какао добавить молоко и хорошо перемешать. Поставить на медленный огонь. Постоянно помешивая, дождаться когда масса нагреется и почти закипит. Снять с огня, добавить предварительно измельченные печенье и орехи. Тщательно перемешать. Завернуть в пергамент, придавая форму батона колбасы. Положить в морозилку. Приятного аппетита!
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНДИТЕРСКАЯ КОЛБАСКА | НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА - Дневник НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА | Лента друзей НАТАЛИЯ_ЯКУНИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»