Это цитата сообщения
Юля_Линд Оригинальное сообщениеКак пользоваться Яндекс-Диском?

[482x81]
Вопрос:
«Юля, ты хранишь документы (программы, музыку и т.д.) на Яндекс-Диске.
Помоги в нем разобраться.
Я его установила.
Как им пользоваться?»
Мой ответ
После установки Яндекс-Диска его иконка находится в трее, т.е. рядом с часиками в правом нижнем углу монитора. Нажимаем на неё правой кнопкой мышки и кликаем на Открыть папку Яндекс-Диска. Открывается окошко. Копируем нужный файл, именно копируем ведь нам не надо его полное перемещение на Яндекс-Диск, и вставляем в окошко Яндекс-Диска, пройдёт синхронизация, т.е. файлик загрузится в Яндекс-Диск, окончание синхронизации видим когда на файлике появится белая галочка в зелёном кружке в левом нижнем углу иконки файла.
Если хотим поделиться с кем-то ссылкой на этой файлик жмём правой кнопкой мышки в папке Яндекс-Диска и выбираем "Яндекс.Диск: скопировать публичную ссылку"
И так же как в любой папке на компе в папке Яндекс-Диска мы можем создавать подпапки - Картинки, Музыка, Программы и т.д., то есть разбивай файлики по категориям как нам удобно