• Авторизация


Чи-та-ем с мамой почти сами. Чи-та-ем с папой почти сами. Осмысленное чтение. Подготовка к чтению. Для детей 5-7 лет 18-10-2016 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Чи-та-ем с мамой почти сами. Чи-та-ем с папой почти сами. Осмысленное чтение. Подготовка к чтению. Для детей 5-7 лет

[400x563]  [400x564]

[497x700]

[489x700]

[493x700]

[500x693]

[490x700]

[500x700]

[500x693]

[500x630]

[500x699]

[500x696]

[498x700]

[498x700]

[500x698]

[491x700]

[498x700]

[493x700]

[498x700]

[487x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чи-та-ем с мамой почти сами. Чи-та-ем с папой почти сами. Осмысленное чтение. Подготовка к чтению. Для детей 5-7 лет | JVlena - Дневник JVlena | Лента друзей JVlena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»