Здравствуйте.Связала палантин.Описание брала здесьhttp://www.liveinternet.ru/users/5184989/post345485138/Назвала в честь доченьки,у нее вчера был день рождения.Пряжа кид-мохер и шелк,спицы № 4 и № 4.5,ушло почти 4 моточка.Схемы запоминать легко,узор не сложный.Палантин получился мягким ,воздушным.Размер 85 на 210.
1.
[700x525]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
4.
[700x525]
5.
[700x525]
6.
[525x700]
7.
[525x700]