• Авторизация


Палантин спицами из мохера. 21-10-2015 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кот_коте Оригинальное сообщение

Палантин Ольга

Здравствуйте.Связала палантин.Описание брала здесьhttp://www.liveinternet.ru/users/5184989/post345485138/Назвала в честь доченьки,у нее вчера был день рождения.Пряжа кид-мохер и шелк,спицы № 4 и № 4.5,ушло почти 4 моточка.Схемы запоминать легко,узор  не сложный.Палантин получился мягким ,воздушным.Размер 85 на 210.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[525x700]

7.
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палантин спицами из мохера. | JVlena - Дневник JVlena | Лента друзей JVlena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»