• Авторизация


Пасхальница 04-03-2015 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам . г. Новошахтинск. Немного было стыдно, зато много интересной инфы для себя полезной узнала.
Ага стыдно было не долго. .. вы прочто подумали?, а я про точ что я вчера со своей подобной пасхальницей
простояла на рынке аж целых 20 минут
Не не продала, но поговорила с тетеньками кторые там торгуют, а еще с бабушкой и не одной. в общем Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальница | JVlena - Дневник JVlena | Лента друзей JVlena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»