• Авторизация


Без заголовка 07-07-2014 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Без заголовка

Страна Мам Шапочка с козырьком
[показать]Здравствуйте!!! Дорогие девочки я опьять к вам и опьять с хвастиком.
Связалать шапочка на прохладную весну или осень.
Может кому захочется тоже такую.
Козырёк вязала вот по этой схемке
МК китайский есть тут http://tusendria. союз-хм.com/post185479290/
но я вязала по своему.
и вот что получилось Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | JVlena - Дневник JVlena | Лента друзей JVlena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»