• Авторизация


Болеро "Милые тюльпаны" 23-09-2016 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Болеро "Милые тюльпаны"

Опубликовала Таня-Танечка-Танюша в группе Вяжем вместе он-лайн в Стране мам

Начинаем вязать эту замечательную вещь для нашего гардероба. Болеро, жакетик, кофточка!!! 
 

[показать]


 

[показать]


 

[показать]


 

[показать]


Раппорт основного узора 12 петель.
По этой ссылке очень крупные и четкие схемы http://fotki.yandex.ru/users/igodaa/view/601862/?page=2
Мои ниточки, крючок Кловер 1,5
[показать]

Всем желаю ровных и быстрых петелек!!! и достичь желаемого вами результата!!!
Альбом для готовых работ http://www.stranamam.ru/album/3457813/


http://www.stranamam.ru/post/3385272/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеро "Милые тюльпаны" | PrettyL - Дневник PrettyL | Лента друзей PrettyL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»