• Авторизация


Делаем бантик для торта! Украшаем свою выпечку красиво! 27-08-2015 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Делаем бантик для торта! Украшаем свою выпечку красиво!


Украшение для торта


 Удивительно оригинальное украшение для торта! Мне идея очень понравилась! Обязательно на днях попробую сделать, ведь у скоро у меня событие - День Рождение мужу. Хочу сделать ему сюрприз! Ведь такого украшения для торта он никогда не видел! Итак! Кто со мной будет готовить, то сразу приготовьте все компоненты для желейного банта.
[показать]

Вам понадобится:

- желатин

- тонкие прямоугольные формы (листы толщиной до 2 мм)

1. Приготовьте смесь из желатина и воды и дайте желатину набухнуть.

2. Разогрейте смесь на плите, снимите пенку и окрасьте.

[показать]
3. Приготовьте листы для заливки.

[показать]
4. Залейте листы желатином. Используйте 15 гр. желатина и 4 столовые ложки воды, чтобы залить 3 листа.

[показать]
5. Оставьте листы высыхать, а после этого аккуратно отделите образовавшиеся желатиновые листики от пластиковых листов.

[показать]
6. Порежьте желатиновые листы на полоски для бантика.
7. Чтобы соединить все полоски в один бантик, нужно каждую полоску согнуть вполовину и с помощью капли желатина, соединить края каждой полоски.

[показать]
[показать]
8. Используйте тот же желатин, чтобы соединить полоски друг с другом и получить красивый бантик.

[показать]
[показать]


Алёнамир рекомендует!




источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем бантик для торта! Украшаем свою выпечку красиво! | PrettyL - Дневник PrettyL | Лента друзей PrettyL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»