Аджика "Острая"
[550x412]
Автор рецепта : Натусик
.Ингредиенты
Сладкий красный болгарский перец 2 кг
Острый перец чили (красный) 5 шт.
Чеснок 300г
Сахар 1 стакан
Соль каменная 1/4 стакана
Уксус 9 % 1/2 стакана
Способ приготовления
Перец и чеснок прокрутить через мясорубку, добавить соль, сахар, прокипятить 15-20 минут и влить уксус. Дать покипеть ещё минут 10 и разложить по банкам, закатать. Получится примерно 2 л. аджики.
Приятного аппетита!
.http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=299066.0