• Авторизация


Без заголовка 02-02-2017 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Ч Оригинальное сообщение

Аджика "Острая"

Аджика  "Острая"
[550x412]

Автор рецепта : Натусик

.Ингредиенты
Сладкий красный болгарский перец 2 кг
Острый перец чили (красный) 5 шт.
Чеснок 300г
Сахар 1 стакан
Соль каменная 1/4 стакана
Уксус 9 % 1/2 стакана

Способ приготовления
Перец и чеснок прокрутить через мясорубку, добавить соль, сахар, прокипятить 15-20 минут и влить уксус. Дать покипеть ещё минут 10 и разложить по банкам, закатать. Получится примерно 2 л. аджики.
Приятного аппетита!

.http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=299066.0

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Медик-57 - Дневник Медик-57 | Лента друзей Медик-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»