• Авторизация


Без заголовка 24-04-2016 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сладкие "грибочки"

[показать]

Просто, минимум продуктов, интересно не только для детей.

молоко сгущенное — 180 гр.
яйцо — 1 шт.
мука — 300 гр.
сода гашеная уксусом — 1/2 ч. л.
масло растительное (для жарки)

[показать]
В сгущённое молоко добавить соду, гашеную уксусом, яйцо.
Хорошо перемешать, вводим муку.
Если тесто прилипает к рукам, опустите ладошки в муку. Так будет легче с ним работать!
[показать]
Замесили тесто. Разделили на одинаковое количество шариков.
Из одной половинки теста сделали шляпки, из другой ножки для грибочков.
Размер выбирайте сами, с учетом того, что при жарке тесто увеличивается в размере!
[показать]
Жарим во фритюре. Даём остыть.
Соединяем шляпку с ножкой при помощи сгущенного молока или растопленного шоколада.
Идея оформления принадлежит другому автору, к сожалению, имя не отмечено. Только слова благодарности могу оставить!
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Медик-57 - Дневник Медик-57 | Лента друзей Медик-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»