• Авторизация


Без заголовка 04-10-2015 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Вкусней капусты я не ела!

Вкусней капусты я не ела

 



Еще один секрет КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ, как в старину.
Теперь с ЯБЛОКАМИ.
Очень вкусно! Хрустящая, да с яблочками, да под картошечку..Ммм, вкуснота! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Медик-57 - Дневник Медик-57 | Лента друзей Медик-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»