• Авторизация


Без заголовка 23-09-2015 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ДОЖДЯ

[показать]

Шум дождя и нежнейшая музыка услаждают слух и успокаивают мятежную душу, а взор радуют цветы и растения с каплями дождя на лепестках... Красиво, романтично, спокойно... Чувствуется как мир и благодать входят в самое сердце. Подарите себе 5 минут спокойствия и наслаждения!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Медик-57 - Дневник Медик-57 | Лента друзей Медик-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»