• Авторизация


Без заголовка 12-04-2015 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Как манипулировать партнёром?

[640x544]

Для тех, кто снизу: как манипулировать партнёром?

Впрочем, для тех, кто «сверху»  информация тоже подойдет…

Когда роли распределены, и вы точно знаете, кто в вашей паре «сверху», а кто «снизу», борьба за власть переходит на скрытый (психологический) уровень. И чем меньше в вашем союзе открытого доверительного общения, тем жестче игры.

К слову, учить вас тому, как манипулировать партнером я не буду. Большинство из нас прошло школу манипулирования еще в детстве. И в отношения мы вступаем с уже опробованным набором игр, которые и будут создавать псевдоблизкие отношения, принятые в наших семьях. Мне остается только показать, как вы это делаете, и к чему это может привести.

 Для начала немного теории.

Обычно позицию «снизу» занимают люди, которые зависят от своего партнера: материально, эмоционально или в силу положения в семье или обществе.

Читать далее »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Медик-57 - Дневник Медик-57 | Лента друзей Медик-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»