• Авторизация


Без заголовка 11-01-2015 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МамаОли Оригинальное сообщение

Поповеры (popovers) выпрыгивающие булочки - суперлегкий рецепт!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post349621921/

[b]Поповеры - американские булочки.
Хрустящие, мягкие внутри, текстура и вкус чем-то напоминает заварное тесто. Делаются - проще некуда, тесто жидкое, чуть гуще, чем для блинчиков. Тесто жутко смешное - булки выползают из формочек и некоторые в конце выпечки даже сидят сверху. Очень забавно поднимаются в духовке, на мой вкус - похожи на блинчики и на пончики одновременно.





мука 1,5 стакана *
молоко 2/3 ста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Медик-57 - Дневник Медик-57 | Лента друзей Медик-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»