• Авторизация


Без заголовка 11-01-2015 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МамаОли Оригинальное сообщение

Торт на сгущенке

http://www.liveinternet.ru/users/4148683/post349572509/

Тортик легче легкого



Обожаю быстрые и легкие рецепты. Решила поделится рецептом тортика. Итак, для теста:
-1 банка сгущенки,
-3 яйца,
-1 чайная ложка соды гашеной уксусом или лимонным соком.
-1,5 стакана муки. ( можно добавить какао)

Все смешиваем, выливаем в форму и в духовку 200-250 градусов на 20-30 минут. Кстати это тесто и для рулета хорошо - на смазанный лист пекарской бумаги , выкладываем тонко тесто, и выпекаем затем достаем и накрываем влажным полотенцем, остынет минут 10-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Медик-57 - Дневник Медик-57 | Лента друзей Медик-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»