• Авторизация


Без заголовка 11-01-2015 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МамаОли Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто.Замечательный рецепт!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/dlg/post349569332/





1.      50 г.свежих дрожжей

2.      2 яйца

3.      4 ст.ложки сахара (для несладких пирожков - 2 ст.ложки)

4.      1 стакан молока /теплой воды/

5.      ¼ ч. ложки соли

6.      150 г.маргарина /масла/

7.      4 стакана муки


 

 

Приготовление: подогреть молоко, положить дрожжи, дать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Медик-57 - Дневник Медик-57 | Лента друзей Медик-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»