• Авторизация


Нежная улыбка на твоём лице, а в глазах бесята прыгают в огне... ~ Husam Wleed 26-10-2017 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Нежная улыбка на твоём лице, а в глазах бесята прыгают в огне... ~ Husam Wleed

 

 

1.
[показать]

2.
[показать]
Светлая улыбка на лице твоём,
У окна вагона мы сидим вдвоём.
Вместе коротали этот длинный путь,
Скорая разлука мне стеснила грудь.
Долго буду помнить карие глаза,
Свет и восхищение милого лица,
Тихий нежный голос, очертание губ,
Не забыть красивых, беспокойных рук.
Пыль клубами вьётся от стальных колёс.
Тёмный лес мелькает, вьюжит меж берёз.
В сером полумраке тихо и тепло,
Хоть и ночь настала, но в душе светло.
Не уснуть сегодня, дорог каждый час.
Завтра на рассвете ты в последний раз
Руку на прощанье мне слегка пожмёшь
И, сойдя с вагона, навсегда уйдёшь.
Но оставишь в сердце нежную печаль,
И во след шепну я: “Милая, прощай!”.
3.
[показать]

4.
[показать]

5.
[показать]

6.
[показать]

7.
[показать]

8.
[показать]

9.
[показать]

10.
[показать]

11.
[показать]

12.
[показать]

13.
[показать]

14.
[показать]

15.
[показать]

16.
[показать]

17.
[показать]

18.
[показать]

19.
[показать]

20.
[показать]

21.
[показать]

22.
[показать]

23.
[показать]

24.
[показать]

25.
[показать]

26.
[показать]

27.
[показать]

28.
[показать]

29.
[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежная улыбка на твоём лице, а в глазах бесята прыгают в огне... ~ Husam Wleed | piter-s - Дневник piter-s | Лента друзей piter-s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»