Здесь не чувствуешь времени. На Алтае понимаешь, сколько же всего лишнего тебя окружает в городской жизни. Не надо интернета, не надо телефона. Получаешь удовольствие от самого существования, от того, что у тебя под ногами. Мне кажется, именно на Алтае приближаешься к состоянию счастливого человека.