Фотограф из Екатеринбурга Vasily Iakovlev(Василий Яковлев) сделал завораживающие снимки окрестностей своего родного города. Съёмка проходила ранним утром, 14 октября, недалеко от Ревды.
Как говорит Василий:" Я очень люблю снимать осенью. Наша уральская осень особенно красива. Жаль только, что в этом году золотой осени у нас, можно сказать, не было, так как листья быстро почернели и облетели". Фотограф делал фотографии с воздуха и с земли в районе Волчихинского водохранилища. Это бы на рассвете, 14 октября 2017 года. На снимки ушло около трёх часов.
Заниматься фотографией Василий стал, когда в 2007 году приобрел фотоаппарат-мыльницу с ручной настройкой. И очень увлекся этим процессом. Посещал массу фото-мастерклассов, фотошкол и фото-тренингов. Снимал для удовольствия, а теперь это его профессия.
[показать]
Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был. В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был. Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.
Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою. Осень вновь напомнила душе о самом главном,
Осень, я опять лишен покоя. Осень вновь напомнила душе о самом главном,
Осень, я опять лишен покоя.
[показать]
Осень, в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.
Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями. Осень, доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами? Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет завтра с нами?
Осень, в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.
Тает стаей город во мгле,
Осень, что я знал о тебе?Сколько будет рваться листва,
Осень вечно права.
Автор Юрий Шевчук
ДДТ Что такое осень...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
КРАСИВОЙ ВАМ ОСЕНИ!