Ингредиенты:
● 3 яйца
● 0,5 ст сахара
● 0,5 ч л разрыхлителя
● ванилин
● 3 ст л муки
Приготовление:
Духовку нагреть до 200 градусов. Яйца с сахаром взбить до густой пены,доб муку, ванилин, разрыхлитель. Все аккуратно перемешать.Противень застелить бумагой смазанной маслом и вылить готовое тесто,равномерно.Выпекать мин 5-10, в зависимости от духовки.Потом готовый бисквит остудить, пропитать сгущенкой посыпать какао,разрезать на равные квадраты и аккуратно сложить.
Источник:
Шедевры кулинарии
Рекомендуем подписаться!