Автор:
Анна Дермелёва
3 желтка
3/4 стакана сахара,
взбить до побеления.
добавить 3/4 стакана муки,
1/2 чайной ложки соды,
взбить.
3 охлажденных белка взбить до устойчивых пиков.
аккуратно подмешать белки к тесту.
тесто вылить в форму и выпекать 20 минут.
готовый бисквитик вынуть на доску,разрезать горячим и сразу смазать домашним сливовым джемом(кисло-сладким,густым и жутко вкусным).
сверху-смазать джемом и присыпать сахарной пудрой.
за пол часа готов нежный,с приятной кислинкой,пирог к чаю.