Это цитата сообщения
Любовь_фрезе Оригинальное сообщение<стронг>Страна ПЕНСИОНЕРИЯ.
<див алигн="центер"><табле стыле="бордер:0px ноне #000000" бацкгроунд="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/928/48928366_MtN_STRIP2.jpg" целлспацинг="0" целлпаддинг="0"><тр><тд стыле="паддинг:4px">
<тр><тд стыле="паддинг:6px"><тр><тд стыле="паддинг:6px"><тр><тд стыле="паддинг:30px"><тр><тд стыле="паддинг:5px"><тр><тд стыле="паддинг:7px"><тр><тд стыле="паддинг:20px" ззз="ззз" алигн="центер"><спан стыле="фонт-фамилы:Georgia;color:#ФФФФБЕ;фонт-сизе:22px">
<бр /><бр />
Пенсионерия – страна,
Где свои годы не считают,
Там жизнь прекрасна и полна,
Там никогда не унывают,
Всегда там дел невпроворот,
Сильнее радость, ярче краски,
Там устремляется народ
Весной на дачные участки,
Там даже бабушки сидят
Не на скамейках, а на чатах,
По скайпу на подруг глядят
И пишут о своих внучатах
Зачем нам пенсия дана?
Чтоб заряжаться позитивом,
Пенсионерия – страна,
Где каждый может быть счастливым!
Арина Степнова
<имг срц="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/124/229/124229500_STRANA_PENSIONErIYA_2.jpg" видтх="440" хеигхт="364" алт="СТРАНА ПЕНСИОНЕрИЯ 2 (440х364, 47Кб)" />
<имг срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/124/229/124229545_a60955de7f48Strana_pensioneniya_3.jpg" видтх="591" хеигхт="411" алт="а60955де7ф48Страна пенсионения 3 (591х411, 80Кб)" />
Не впускайте в сердце старость,
Пусть виски украсит снег,
Пусть навязчива усталость
И забыт летящий бег.
Пусть в метро или в трамвае
Уступают место вам,
Уваженье отдавая
Вами пройденным годам.
Пусть глаза слезятся влажно,
И морщинок пусть не счесть…
Только это все не важно,
Если солнце в сердце есть,
Если молодо желанье,
Если шум весенних крон
Помнит первое свиданье,
Птиц рассветный перезвон.
Сколько нам еще осталось,
Знает на небе звезда.
Не впускайте в сердце старость –
Будьте молоды всегда!!!
Илана Вайсман
<имг срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/124/229/124229555_STRANA_PENSIONERIYA_4.jpg" видтх="550" хеигхт="365" алт="СТРАНА ПЕНСИОНЕРИЯ 4 (550х365, 39Кб)" />
Взято с ММ "группа В гостях у Ольги.."
Блог Любовь Фрезе
<тр><тд стыле="паддинг:0px" хеигхт="1%" алигн="центер"><спан стыле="фонт-фамилы:Times Нев Роман;цолор:#000000;font-size:11пх"><и><центер><спан стыле="цолор:#000000;font-size:20пх"><марqуее пх="пх" сцролламоунт="1" сцроллделаы="75" видтх="50"><спан стыле="цолор:#CCA8E3;"><спан стыле="фонт-сизе: 12пх;"><и><а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/5484963/" таргет="_бланк"><имг бордер="0" срц="хттп://x-lines.ru/glitter/g/052/009/30/0/4n1pbq6oz5eabwfo.gif" />