• Авторизация


Чечня в огне, здесь не Афган ... 13-08-2017 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

ЧЕЧНЯ В ОГНЕ 

Чечня в огне, здесь не Афган 
Был дан приказ войти войскам 
И мы вошли, но не стрелять, 
Ведь тут же дети 
Колонны шли, в пути их жгли 
Дым расстилался до Москвы 
Кто ж нам за боль и страх теперь ответит? 

Чечня в огне, здесь не Афган 
Здесь вся война сплошной обман 
Чеченским снайпером комбат смертельно ранен 
Но матерясь, мешая грязь, дождем свинца сметая мразь 
Наш полк дошел-дополз до Грозного окраин 

И был в России Новый Год, который праздновал народ 
А чтобы он гулял и пел- мы в Грозном дрались 
Опять нам снайпер в спину бьет, броня горит, свинец в живот 
Но мать моя ты не грусти мы с честью пали... 

Мы спать ложимся под огнем и снова нам присниться дом 
Через Аргун дорога к дому пролегает 
И знает верный АКС, нас ждут Шали и Гудермес 
А что там дальше ждет – никто не знает 

Нам наплевать что говорят... В России каждый демократ 
Кричит с трибун, что мы кого-то обманули... 
Мы не дрожали под огнем, и мы отсюда не уйдем 
Пока свистят над головами пули 

Чечня в огне, приказ нам дан 
Чечня покруче чем Афган 
Не спорьте Вы, кто здесь еще не побывали 
Нет не за баксы и рубли здесь наши парни полегли 
А чтоб тебя Россия-Русь великой звали 

Чечня в огне, приказ нам дан 
И счет давно потерян дням, а что же делать? 
Мы России присягали 
Глотая пыль и матерясь, наш полк прошел сквозь кровь и грязь 
И Грозный вряд ли скоро встанет из развалин 
А мы в окопах ждем ответ за деньги банка «Менатеп» 
Нет не за баксы и рубли идем мы по земле Чечни 
А чтоб тебя Россия-Русь великой звали
http://desantnik.mindmix.ru/48-881-chechnja-v-ogne-chechnja-v-ogne.zhtml

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чечня в огне, здесь не Афган ... | Окинэ - Дневник Окинэ | Лента друзей Окинэ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»