(вообще-то Тимур позаимствовал песню Na magapas Sakis Rouvas,если не ошибаюсь) Перевод песни совсем другой:
Люби меня,
Где бы я ни был.
И ты смотришь,
Просишь, спрашиваешь,
Потом рассказываешь
Истории старые.
Любовь моя,
Начала боюсь,
Любовь моя,
О конце сожалею.
И ты мне рассказываешь,
Многочисленные знакомства,
Как ты жила, рассказываешь,
В раю до вчерашнего дня.
Люби меня,
Где бы я ни был.
Люби меня,
Жизни своей я боюсь.