• Авторизация


Зима на Дону 01-01-2017 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

[показать]

[показать]

С Рождеством и с Новым годом
Вас сегодня поздравляю.
Пожелаю Вам удачи,
Благодати пожелаю.

В доме будет пусть достаток,
Лад, веселье и уют.
Наслаждайтесь каждым мигом.
Радость, счастье Вас найдут!

Веселого волшебства!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

(Фотографии не мои Источник: http://fishki.net/1509283-nochnoj-rostov-na--donu....thread.php?t=766278&page=4,  https://rostov.press/4482-v-rossii-cerkov-mozhet-p...rozhdestvo-na-25-dekabrya.html).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Благодарю! С Новым годом! Пусть новый год здоровья вам прибавит! Пусть новый год вам счастье принесет! И все хорошее — оставит, А все плохое — унесет!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима на Дону | Окинэ - Дневник Окинэ | Лента друзей Окинэ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»