За окном сегодня хмурое осеннее небо.. Решила побаловать любимых и приготовила кыстыбый с картофельным пюре..
Кыстыбый или кузикмяк - старинное блюдо татарской и башкирской кухни, представляет собой пресные лепешки с начинкой.
Я немного отступила от канонов и тесто сделала заварным, в картофельное пюре добавила, кроме сливочного масла, молока и жаренного лука, немного мелко нарезанной кубиками копченной колбасы, черный молотый перец и укроп - для запаха. Пюре желательно сделать вручную.
Итак, заварное тесто.
Ингредиенты:
1 яйцо
соль
3 стакана муки
1 ст.л. растительного масла
1 стакан кипятка
Приготовление:
К яйцу добавляем соль и взбиваем вилкой.
Затем добавляем 3 стакана муки и 1 ложку растительного масла.
Хорошенько перемешиваем и добавляем 1 стакан кипятка. Мешаем ложкой, потом руками, смазываем растительным маслом и убираем на полчаса в холодильник. Тесто получается мягким и эластичным.
Кстати, если тесто останется, то его можно хранить в холодильнике 1-2 дня и оно прекрасно подойдет для вареников или пельменей
Достаем тесто, делим на шарики, и тонко раскатываем. Для того, чтобы края были ровными, кладем на раскатанное тесто тарелочку и обрезаем лишнее
Я жарила на сковороде без масла. После каждой лепешки салфеточкой можно убрать муку со сковороды Готовые лепешки смазываются растопленным сливочным маслом, складываются стопочкой и накрываются чистым полотенцем. Затем на каждую половину лепешки выкладывается начинка, закрывается второй половинкой, лепешки, смазывается маслом, готовится вкусный горячий чай с лимоном и можно всех звать к столу. Впрочем, можно и не звать - все домочадцы к окончанию трудов кулинарных будут уже на кухне.