• Авторизация


Онкологический форум «Рак победим» 15-08-2016 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Онкологический форум «Рак победим»

Недавно к нам приходила пожилая женщина, после ампутации грудной железы. Спрашивала онколога. Я удивилась, чем может помочь наш онколог-гинеколог?

- А почему вы к маммологу не обращаетесь? В поликлинике есть онколог-маммолог, Вам к нему- сказала я.

- Зачем? Бесплатных лекарств не выписывает, говорит, что я уже пожила, хватит, у них полно детей больных, им нужнее.

И заплакала: - Где денег взять? У меня сын инвалид...

У меня дар речи пропал. Я ничего не смогла ей сказать тогда.

А сегодня вспомнила об этой женщине и о многих других, которые приходят к нам, растерявшиеся, притихшие. Вспомнила свою реакцию на приговор врача.

Этот пост для тех, кого онкология коснулась прямо или вскользь, как меня когда-то. Надеюсь помочь не потеряться и не отчаяться от грянувшей беды, а начать бороться и жить полноценной жизнью.

На этой странице расположен форум больных раком, который затрагивает все вопросы онкологии. Каждый может рассказать свою историю, поделиться информацией или полюбопытстсвовать об отдельных аспектах. Свои посты здесь пишут и врачи, и пациенты, и родные больных, которые помогают своим близким побороть онкологию. Наш форум — это место, где вы можете получить поддержку и сами оказать ее. Онкологический форум «Рак победим» даст ответы на любые вопросы, касаемые рака:

– какие существуют методы лечения?
– какой побочный эффект может дать то или иное лекарство?
– какую клинику лучше выбрать?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Онкологический форум «Рак победим» | Окинэ - Дневник Окинэ | Лента друзей Окинэ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»