Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю — 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?Девочки, правда без диет. Просто делала дыхательную гимнастику по 15 мин утром, натощак.
Удивляюсь на сколько все просто…
Упражнения:
Вдох — живот округляем.
Выдох — втягиваем, так 2 минуты.
Потом вдох — округляем, делаем два довдоха,
выдох — втягиваем, делаем два довыдоха, помогаем ладонью и стараемся напрячь пресс, так 10 минут.
Затем вдох — живот округляем, на выдохе наклоняемся и пытаемся максимально сделать выдох, втягиваем живот, затаили дыхание, распрямились и считаем до 8-ми, периодически напрягая пресс, потом снова вдох. так 3 минуты
Будем продолжать!
Источник
http://bodyblablog.ru/blog/43213605558/NIKAKIH-DIET!-Za-2-dnya-ya-umenshila-razmer-talii-na-4-sm?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_50&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1