• Авторизация


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭКШЕНОМ В ФОТОШОП. УРОК ОТ MISSKCU 18-04-2014 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как пользоваться экшеном в Фотошоп. Урок от MissKcu

[показать]


[650x500]




[650x500]


[650x500]


[650x500]

здесь у каждого из Вас будет название ВАШЕГО экшена...

Если использовать будете скачанный, то наз. файл будет 30PhotoEffects


[650x500]


[650x500]


[650x500]


[650x500]


[650x500]

Использовала экшен скачанный со свободного доступа в сети

Скачать экшен 30 Photo Effects

[показать]

[452x700]

а вот так я использовала данный экшен в плейкасте

[показать]

и еще в одном...

[показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭКШЕНОМ В ФОТОШОП. УРОК ОТ MISSKCU | Валентина_Фирсова - Дневник Валентина_Фирсова | Лента друзей Валентина_Фирсова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»