liveinternet.ru/users/smart...341722929/В России всегда было лучше, просто мы этого не знали из-за того, что не могли свободно ездить за рубеж. У нас и продукты лучше. У меня родственники в Болгарии, приезжали к нам в 1971 году в гости. Были в диком восторге, товаров набрали целое купе, мы еще удивлялись, зачем? Оказывается у нас лучше и дешевле.