• Авторизация


Европа начинает избавляться от русских... 31-10-2014 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/smart...341722929/

В России всегда было лучше, просто мы этого не знали из-за того, что не могли свободно ездить за рубеж. У нас и продукты лучше. У меня родственники в Болгарии, приезжали к нам в 1971 году в гости. Были в диком восторге, товаров набрали целое купе, мы еще удивлялись, зачем? Оказывается у нас лучше и дешевле.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Европа начинает избавляться от русских... | роза-вироза - Дневник роза-вироза | Лента друзей роза-вироза / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»