Это цитата сообщения
нахапурик Оригинальное сообщениеЮго-Восток!!! - Харьковчанам! Одесситам! Херсонцам! Запорожцам!
Всем кто борется с хунтой! Всем, кто пренебрег погонялом БЕЖЕНЕЦ и взялся за оружие!!!



Партизанские отряды, диверсионные группы - давно назрело время пускать под откос поезда,.. ночью отстреливать бандерлогов, мандалаев-правосеков, лжефанатов футбола, полицию, стукачей и шалав-бандерложек, а призывников отправлять в леса, а не на войну... Вспомним войну, партизанское подполье, нападение на военкоматы и губернаторов... Полнейшая дезорганизация в области, показные смерти фашистов, прибывших с донбаса на побывку... Смерть фанатам-бандерлогам, убивающим русский народ в Одессе и Харькове... Вас, народные герои, народ не забудет!!! Смерть УКРОФАШИСТАМ!!!
На могилах укропов памятников НЕ БУДЕТ НИКОГДА !!! НАРОД НЕ ПРОЩАЕТ УБИВАЩИХ ЕГО!!! ПРИДЁТ ЗИМА И УКРОПЫ БУДУТ ОРАТЬ ,,СОГРЕЙТЕ НАШИ ЖОПЫ"!!!!!!!!!"
[699x466]