• Авторизация


Без заголовка 01-10-2014 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Юго-Восток!!! - Харьковчанам! Одесситам! Херсонцам! Запорожцам!

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
Всем кто борется с хунтой! Всем, кто пренебрег погонялом БЕЖЕНЕЦ и взялся за оружие!!!



Превью ДНР - бойцы (700x420, 180Kb)Превью ДОНЕЦК - снайпер (604x402, 179Kb)Превью ДНР - рейд (604x403, 252Kb)
Партизанские отряды, диверсионные группы - давно назрело время пускать под откос поезда,.. ночью отстреливать бандерлогов, мандалаев-правосеков, лжефанатов футбола, полицию, стукачей и шалав-бандерложек, а призывников отправлять в леса, а не на войну... Вспомним войну, партизанское подполье, нападение на военкоматы и губернаторов... Полнейшая дезорганизация в области, показные смерти фашистов, прибывших с донбаса на побывку... Смерть фанатам-бандерлогам, убивающим русский народ в Одессе и Харькове... Вас, народные герои, народ не забудет!!! Смерть УКРОФАШИСТАМ!!!
На могилах укропов памятников НЕ БУДЕТ НИКОГДА !!! НАРОД НЕ ПРОЩАЕТ УБИВАЩИХ ЕГО!!! ПРИДЁТ ЗИМА И УКРОПЫ БУДУТ ОРАТЬ ,,СОГРЕЙТЕ НАШИ ЖОПЫ"!!!!!!!!!"
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | роза-вироза - Дневник роза-вироза | Лента друзей роза-вироза / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»