liveinternet.ru/users/olga_...337059861/Девочки что вы ссоритесь, у каждого своя правда. Нас рассудит только время, время покажет кто прав , кто виноват.Очень хочется мира и счастья всем и правым и не правым. Только не надо обливаться грязью, этим ничего не докажешь. Всем мира, любви и счастья!!!