liveinternet.ru/community/4...336971431/Спасибо за красивое путешествие, давно хочу побывать на Дальнем Востоке, мечта моей жизни. Сама была только на Ямале, тоже очень красивый край, влюбилась на всю жизнь. Пусть говорят, что холодно, это говорят только те кто там не был. У нас вообще самая красивая и любимая страна, давайте вместе ее любить и беречь...