liveinternet.ru/users/33321...332942929/Дорогая незабудка, ты такая же курица! Ни больше, ни меньше и такая же слепая и глухая! И войну мы видим и очень сожалеем, что умирают люди.
Крым, что с Крымом не так? Мы подтянули Крым? Чудно! А кто утянул у России Крым в 1954 году? Учить историю нужно дорогая. А тема "Новороссия" тоже была Россией и никто никому ничего не подкидывал , не перекладывайте с больной головы на здоровую. Кто устроил майдан ? Кто устроил антиконституционный переворот? Нельзя по человечески устроить импичмент президенту, и сделать конституционные выборы нового. Но это не интересно! Нужно было пустить кровь, вражду!
А по поводу кто за что ответит, читайте басни Крылова, ну на крайний случай Н. В. Гоголя и Тараса Шевченко! Там все понятно сказано.
Чего Вам там на вашей Украине не хватает непонятно! Все мечетесь от майдана к майдану, растите олегархов, а они вами как куклами водят и вы ведетесь. Пусть мы русские плохие , слепые и глухие, и ватники, и колорады, но вы умные и красивые, что же никак ума не дадите стране уже 23 года? Что вы все время на Россию кипите,остыньте и посмотрите вокруг без шор на глазах, работать попробуйте, и наведите порядок в своем курятнике сначала , а потом бросайте мусор в чужой.
И платить мне вам и моим детям НЕ ЗА ЧТО!!! Дорогая, здравомыслящая УКРАИНКА!