liveinternet.ru/users/33321...332942929/Куры не куры, а на самом деле люди гибнут, вот главное, вот о чем нужно думать!!!! А домохозяйки рожают и воспитывают сыновей, которых вы постоянно толкаете на войну и не имеет значения чьих. Украинским матерям также больно терять своих сыновей, как и нам русским, как и всем остальным матерям в мире. А вам уважаемая KaraLeonessa, не стоит так опускаться , если вы причисляете себя к уровню элиты. Еще не известно кто из нас элитнее! Желаю всем счастья, здоровья и МИРА!!! ДОРОГИЕ Украинские матери , я обращаюсь к ВАМ, мы с Вами не воюем и не хотим воевать!!!! Давайте лучше возьмемся за руки и спасем наших детей от БЕДЫ!