• Авторизация


ГЕРМАН ОБУХОВ: СБИТАЯ РОССИЯ 25-07-2014 08:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/56429...331869942/

Сколько вранья, зачем? Как можно жить в стране и гадить в ней? Не нравиться ? Чемодан, вокзал, америка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГЕРМАН ОБУХОВ: СБИТАЯ РОССИЯ | роза-вироза - Дневник роза-вироза | Лента друзей роза-вироза / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»