• Авторизация


«Замуровали демократы»: из «сада желаний» в лагерь смерти 20-09-2022 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

«Замуровали демократы»: из «сада желаний» в лагерь смерти

1 (600x439, 274Kb)
«Замуровали демократы»: из «сада желаний» в лагерь смерти

Среди множества новостей, печальных и трагических, под шелухой конкретики всё очевиднее становится стратегическое изменение западной «демонократии».

По множеству причин, прежде всего – «в головокружении от успехов» Запад отбросил ту маску, которой обязан множеством своих громких побед: маску демократизма, прав человека, выборного народовластия.

«Замуровали демократы»: из «сада желаний» в лагерь смерти
На наших глазах он стремительно мутирует в открытый фашистский режим – утрачивая ту привлекательность и притягательность для наивных, с помощью которых он раньше проворачивал «бархатные путчи» и осуществлял «мягкую силу».

Грубый и страшный уголовный насильник-беспредельщик перед нами – в корне отличается от того ряженого святочного деда, которым Запад ранее прикидывался, и, надо отдать ему должное, весьма успешно прикидывался.



Опора на голый террор – бесконечно далека от тонких и ажурных хитросплетений соблазнителя, потому что насильник – не соблазнитель, это разные типы поведения, и всем, даже самым наивным, это понятно.

Фашизация Запада снимает множество вопросов, ранее терзавших пространства самых разных континентов, каждому стало видно, и отчётливо видно, с кем он имеет дело. Переход ко всё более и более грубым формам фашистского террора помогает Западу в текущем режиме, отбросив всю сложность и неоднозначность демократической демагогии, добиться больших тактических успехов.

И всё же сорвать с него улыбчивую румяную маску доброжелателя народов – большой стратегический успех антизападных сил, потому что эта маска дорого Западу обошлась и дорогого для него стоила. Она давала возможность десятилетиями красиво, без открытой войны – уничтожать его конкурентов, заманивая их в ловушки «мягкой силы», проталкивая во власть своих марионеток, успешно решая задачи психологической войны.

Демонократия ведь преуспела в «перестройку» не благодаря бомбам и карателям, на которых всецело опирается сейчас, на глазах всех народов мира. Она преуспела неким образом «сада желаний», лживых, но манящих перспектив «вливания в цивилизованное сообщество», каковым нагло и самозвано определила себя.

И вот на наших глазах «сад желаний» превращается в концентрационный лагерь, в котором люди уже не избиратели, а заключённые без прав.

Этот важный переход делает каждый дальнейший шаг Запада всё более и более затруднительным – потому что восстанавливает у атакованных народов мобилизационную структуру и порождённую страхом волю к решительному сопротивлению.

Утратив способность казаться и выглядеть «цивилизованной нацией», превратившись в насильника-беспредельщика, не знающего не только законов, но и вообще никаких правил приличия – США стратегически, при «игре в долгую» обречены напороться на постоянно возрастающее сопротивление их экспансионистским планам.

Ибо одно дело, если тебе сулят «сад желаний», преуспеяния и процветания, волшебных перспектив самореализации личности – и совсем другое, если за тобой гонятся, чтобы законопатить в Освенцим.

На спасительный эффект для всех народов Земли такого «пиар»-провала Американской Империи мы и уповаем в первую очередь…

[Разве что в первую очередь. Но останется ещё очень много, чего надо будет сделать. Начиная с очищения системы образования и сферы культуры от либероидной нечисти. - Прим. ss69100]


Н. Выхин


***
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Замуровали демократы»: из «сада желаний» в лагерь смерти | Leo_Lynxie - Дневник Leo_Lynxie | Лента друзей Leo_Lynxie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»