• Авторизация


Вот знаете, анегдот анегдотом, но мне кажется, что все к этому движется. 01-07-2014 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звонит меркель обамчику и говорит, у меня 2 новости: хорошая и плохая. Обамка говорит, ну давай с хорошей. Меркель: Крым
снова в составе Украины!
Обамка: так этож чудесно, а плохая?
Меркель: Украина в составе России.
Обамка: а какже майдан?
Меркель: а майдан едет к вам за Аляской.
Вот знаете, анегдот анегдотом, но мне кажется, что все к этому движется. Распадется украина по любому.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот знаете, анегдот анегдотом, но мне кажется, что все к этому движется. | Leo_Lynxie - Дневник Leo_Lynxie | Лента друзей Leo_Lynxie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»