• Авторизация


Враги во главе Украины 18-05-2014 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Враги во главе Украины

Под патриотами здесь я буду подразумевать тех, кто высокомерно глаголет: «Какие бандеровцы на Украине? Не смотрите вы российское ТВ!».

Если кто-то так говорит, он демонстрирует поразительное плоскомыслие. И такие люди еще претендуют на свое политическое мнение!

Бандеровцы на Украине – везде! Наверное, для рядового украинца бандеровцы – это такие дядьки в полувоенной форме со шмайсерами за плечами, разговаривающие на гуцульском наречии.

Ан нет! Сегодня все до единого в правящей на Украине политической силы поддерживают идею придания ОУН-УПА высокого социального и морального статуса. То есть, они выступают за то, чтобы бандеровцев и эсэсовцев из дивизии «Галичина» уравнять в правах с нашими дедами-ветеранами.

Какой Аваков бандеровец, если он, вообще, армянин, глупо возмущаются некоторые граждане. Да самый настоящий! Потому что он – член партии «Батькивщина», а партия «Батькивщина» выступает за восхваление деяний ОУН-УПА. Если Аваков поддерживает во всем эту партию, кто он, как не бандеровец?

Разве Кличко – бандеровец? А кто он, если вступил в политический союз с Аваковым и Ко, участвовал вместе с ними в захвате власти, да и сам одобрительно высказывался об ОУН-УПА? Или вы ожидали, что Кличко будет бегать со шмайсером, прятаться в «крыйивке» и балакать по-западенски?

Люди, очнитесь! На пороге 21 век, а вы все еще мыслите категориями века 20. Сегодня бандеровцы на Украине прорвались во власть. Они одеты в дорогие костюмы и «косят» под респектабельных господ. И оттуда, сверху, проталкивают в массы бандеровскую идеологию.

Вы ожидали, что современные бандеровцы буду ползать по кустам, целясь в прохожих из автоматов и карабинов? Простофили вы! Сегодня сторонников бандеровской идеологии зачислили в ряды Нацгвардии и ВС Украины. А некоторых – назначили на высокие посты. Как, например, подонка Юрия Сергеева – представителя Украины в ООН, где он вещал о том, что ОУН-УПА были патриотами Украины, или морального урода, херсонского губернатора Одарченко, который заявил на митинге в День Победы о том, что Гитлер – освободитель.

Украина пронизана бандеровщиной. И надо быть тупицей, чтобы это не видеть.
http://www.e-news.su/info/11272-vragi-vo-glave-ukrainy.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Враги во главе Украины | Leo_Lynxie - Дневник Leo_Lynxie | Лента друзей Leo_Lynxie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»