• Авторизация


Как спасти русское сопротивление навукраине. 10-05-2014 02:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как спасти русское сопротивление навукраине.
В комментариях: http://holmogor.livejournal.com/6389109.html
7morejam7
Сейчас наблюдается достаточно парадоксальная ситуация.
При абсолютном морально-нравственном превосходстве, русское сопротивление навукраине обречено на физическое уничтожение.
Просто за счёт факторов локального численного превосходства, военно-технического превосходства и материального обеспечения «национальных гвардий» укров.
Путин, как ставленник олигархических кругов расиании, как я уже неоднократно писал махровый либираст, попавший в ситуацию «принуждения к патриотизму», не пойдёт на введение жесткого экономического эмбарго, тем самым оставив укро-хунте экономическую базу для ведения войны и уничтожения русских.

Есть перечень срочных методов по спасению сопротивления, в части диверсионной работы:

Первое.
Срочно остановить поставки нефти и газа навукраину.
Укро-мразь перегоняет по железной дороге массу военной техники, использует в боях с народным ополчением авиацию и бронетехнику.
Правосечная свора, спокойно и массово, тысячами, разъезжает по навукраине, на общественном и личном транспорте, устраивая погромы.
Таким образом, укро-хунта имеет мобильные войска, которые может быстро концентрировать и перебрасывать.
Необходимо срочно взорвать газо и нефтепроводы, пускать под откос поезда, взорвать несколько мостов, километры железнодорожных путей.
Совсем будет хорошо, если взорвать хранилища с топливом оккупационных войск.
Хотят воевать укры против русских?
Пусть воюют на ишаках и с дрекольём.
Пусть землю жрут.

Второе.
Пока все укро-твари живут в безопасности, холе и неге, на ворованном у русских, они будут поливать русскую землю кровью своих жертв, отдавая преступные приказы на геноцид русских.
Единственный реальный метод борьбы, это сделать так, чтоб русская земля у них горела под ногами.
Они не должны чувствовать себя в безопасности, они должны видеть, что каждый их преступный приказ приводит к уничтожению этой своры.
Сегодня завыла Тимошенко о «совках», а уже завтра получила пулю в башку.
Послал министр укро-оброны в наступление «национальную гвардию», а завтра уже собирает свои кишки на асфальте.
Они должны на своей шкуре испытывать то, что прямо в эту минуту, испытывают люди под обстрелами в Славянске, что испытали гибнущие люди в Одессе.

Единственный метод удержать оборону, это взрывать и отстреливать укро-недочеловеков, у которых руки по локоть в русской крови.
Я считаю, что до тех пор, пока на вукраине не начнут уничтожать всех Тимошенок, Турчиновых, Яценюков, Коломойцевых и так далее, воровская укро-хунта будет вести террор против русского мирного населения и отрядов самообороны.
Для этого, они просто наберут «помощи» у запада, и будут финансировать эскадроны смерти.
Учитывая то, что сами укро-вожди на передовой ни под каким видом не появляются, они легко бросят в огонь гражданской войны хоть миллионы наёмников, дибилоидов, отморозков и амнистированных уголовников.

Таким образом, русское сопротивление навукраине должно использовать методы партизанской и диверсионной войны, чтоб исключить фактор военно-технического превосходства, уничтожить экономическую базу фашистов и выбить их «вождей».
Иначе ситуация будет развиваться точно так же как Чечне, когда финансирование уничтожения русских, в значительной своей части, шло из самой же расиании.

Во время празднования Дня Победы, мои пожелания звучат особенно актуально.
С Великим праздником вас друзья и единомышленники!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как спасти русское сопротивление навукраине. | Leo_Lynxie - Дневник Leo_Lynxie | Лента друзей Leo_Lynxie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»