ruswalenok:США "идут на военное вмешательство только при условии, что междундный консенсус — на их стороне, в противном случаи они не пересекают красных линий держав-соперников"
05/05/2014, 12:33
Каким же образом США добиваются международного "консенсуса"?
Наиболее верно это соответствует поведению пахана в тюрьме.
Все, кто отказывается подчиниться пахану, будут жестоко наказаны или даже убиты.
США создают глобальную тюрьму и являются глобальным паханом.
http://inosmi.ru/world/20140505/220032210.html