• Авторизация


НАРОД ОДИН, А ГОСУДАРСТВА ДВА... 14-04-2014 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение


НАРОД ОДИН, А ГОСУДАРСТВА ДВА...
ТАК ЛЕГЧЕ НАС РАЗБИТЬ ПООДИНОЧКЕ...
НАС ПРОВОЦИРУЮТ НА БОЙНЮ, БРАТ.
ПОРА ПОД СВАРАМИ ПОСТАВИТЬ ТОЧКИ!!!

Славяне, не попомните обид.
Мы - русичи в Отечестве едином.
На Киевской Руси Майдан горит,
А над Московской Русью тянет дымом.

Забудем про «хохла» и «москаля».
Негоже братьям ввязываться в свару.
У нас один язык, одна земля,
И нам войну расхлёбывать на пару.

Майдан - визитка третьей мировой.
И, оглушая югославским эхом,
Урод с американской головой
Срастается с Крещатиком и Рейхом.

Ножом в спине торчит олигархат.
И бродит призрак Посполитой Речи…
Не младший ты, и я не старший брат:
Мы – рядовые предстоящей сечи.

И память выкликает имена.
Поверх футболок надеваем латы.
Священная славянская война,
И мы славянской армии - солдаты.

(Леонид Корнилов «СЕЧА»)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАРОД ОДИН, А ГОСУДАРСТВА ДВА... | Leo_Lynxie - Дневник Leo_Lynxie | Лента друзей Leo_Lynxie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»