Это цитата сообщения
Baroma Оригинальное сообщениеНАРОД ОДИН, А ГОСУДАРСТВА ДВА...
ТАК ЛЕГЧЕ НАС РАЗБИТЬ ПООДИНОЧКЕ...
НАС ПРОВОЦИРУЮТ НА БОЙНЮ, БРАТ.
ПОРА ПОД СВАРАМИ ПОСТАВИТЬ ТОЧКИ!!!
Славяне, не попомните обид.
Мы - русичи в Отечестве едином.
На Киевской Руси Майдан горит,
А над Московской Русью тянет дымом.
Забудем про «хохла» и «москаля».
Негоже братьям ввязываться в свару.
У нас один язык, одна земля,
И нам войну расхлёбывать на пару.
Майдан - визитка третьей мировой.
И, оглушая югославским эхом,
Урод с американской головой
Срастается с Крещатиком и Рейхом.
Ножом в спине торчит олигархат.
И бродит призрак Посполитой Речи…
Не младший ты, и я не старший брат:
Мы – рядовые предстоящей сечи.
И память выкликает имена.
Поверх футболок надеваем латы.
Священная славянская война,
И мы славянской армии - солдаты.
(Леонид Корнилов «СЕЧА»)